Акции для посетителей и участников выставки «ЭкспоКлин-2013»

Акции для посетителей и участников выставки «ЭкспоКлин-2013»

Впервые в рамках международных выставок «Индустрия чистоты» и «Химчистка и Прачечная» организаторы предлагают экспонентам и посетителям принять участие в специальных акциях.

Лотерея для посетителей

Среди профессиональных посетителей каждый день будет проводиться лотерея. Каждый зарегистрировавшийся посетитель сможет получить ценный приз от участников!
Розыгрыш призов будет проводится на Демо-площадке СК «Олимпийский»:
13 ноября в 17:30
14 ноября в 17:30
15 ноября в 14:30

Для участия в лотерее необходимо заполнить анкету и оставить свою визитку в специальном боксе, расположенном в зоне регистрации посетителей на Южном или Северном входе.
Сбор визиток осуществляется с момента открытия выставки и до:
17:00 — 13 ноября
17:00 — 14 ноября
14:00 — 15 ноября

Призы предоставляют компании:

  • ТЕКСКЕПРО, ООО — стенд G22
  • Академия гигиены, ООО — стенд D09
  • Траверс, НПФ — стенд G20
  • Эколайф, ООО — стенд B11
  • Бриз, ООО — стенд С12


«Самый посещаемый стенд» — акция для участников выставки

В этом году экспоненты выставки могут принять участие в конкурсе «Самый посещаемый стенд». Компания, которая пригласит на свой стенд большее количество человек, получит в подарок 9-метровый стенд на выставке 2014 года! Занявший второе место в этом конкурсе получит возможность разместить цветную полосу с рекламой своей компании в каталоге выставки, а третье – логотип в путеводителе.

Для участия экспонентам необходимо разместить у себя на сайте баннер с индивидуальной ссылкой. Таким образом, посетитель будет получать билет с логотипом данного участника, а организаторы смогут оценить результаты путем подсчета посетителей, пришедших именно по индивидуальным ссылкам.

Промежуточные итоги будут публиковаться на сайте выставки.

 

Комментарии (0)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»