Впервые клининговый журнал стал партнером Яндекс.Новости

0
Голосов: 0
Автор: Главред
Опубликовано: 4424 дня назад (16 февраля 2012)
Редактировалось: 2 раза — последний 7 мая 2012
Настроение: радостное
У нас сегодня замечательный день! Веб-журнал о клининге InfoClean своим желанием рассказывать о клининге и клининговом бизнесе в Интернете заслужил право транслировать свои новости, статьи и интервью в сервис Яндекс.Новости.
Конечно, одного желания было мало. За полгода существования нашего веб-журнала клинеры узнали много нового и интересного о том, что творится на клининговом и околоклининговом рынках. Наши новости и статьи всегда были интересными, полезными и актуальными. Теперь мы будем стараться еще больше, чтобы не обманывать ожидания наших новых и уже постоянных читателей, которых с каждым днем становится все больше.
Рады будем предложить свою площадку для размещения пресс-релизов компаний, а также различных новостей и статей. В будущем интересные отраслевые статьи мы готовы выкупать у авторов, чтобы у них был стимул делиться своими знаниями и опытом. По всем вопросам обращайтесь через форму обратной связи (крайняя справа вкладка главного меню).
просмотров
Комментарии (1)
Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»