Материалы за Ноябрь 2018 года

Essity получила две награды European Cleaning and Hygiene за экологичное решение Tork EasyCubeПресс-релизы

Essity получила две награды European Cleaning and Hygiene за экологичное решение Tork EasyCube

В Берлине были объявлены победители European Cleaning Awards 2018. Компания Essity  получила две престижные награды: Best Practice — Sustainability («Передовой опыт – устойчивое развитие») и Technological Innovation of the Year («Техническая инновация года»). 

Пресс-релиз: Музей Fotografiska и компания Essity открыли социальную фотовыставкуПресс-релизы

Пресс-релиз: Музей Fotografiska и компания Essity открыли социальную фотовыставку

Стокгольмский центр современной фотографии Fotografiska и международный производитель гигиенических товаров компания Essity открыли онлайн-выставку «Рука об руку». Истории, представленные на выставке – это повседневная жизнь людей из разных уголков планеты, многие из которых живут в неблагополучных районах и не имеют доступа к средствам личной гигиены и чистой воде.

Пост-релиз IV Всероссийской конференции «Российский рынок клининга 2019»Клининговые мероприятия

Пост-релиз IV Всероссийской конференции «Российский рынок клининга 2019»

В отеле Intercontinental Moscow Tverskaya состоялась IV Всероссийская конференция «Российский рынок клининга 2019», которую посетили более 170 человек. Мероприятие является ключевым событием клининговой отрасли, затрагивающим все последние тенденции, освещающим реальный опыт крупных российских и зарубежных компаний.

Пресс-релиз: В 2018 году торговая марка Tork отмечает свой 50-летний юбилейПресс-релизы

Пресс-релиз: В 2018 году торговая марка Tork отмечает свой 50-летний юбилей

Торговая марка Tork, один из ведущих международных производителей  профессиональной бумажно-гигиенической продукции, в 2018 году отмечает свой 50-летний юбилей.

Готовые решения для бизнеса на выставке ExpoHoReCaПресс-релизы

Готовые решения для бизнеса на выставке ExpoHoReCa

В 2019 году выставка ExpoHoReCa объединяет поставщиков рынка и представляет их продукцию в виде технологических схем для каждого сегмента, а также предлагает готовые решения, позволяющие удержать лидирующие позиции в трендовых направлениях.

Пресс-релиз: Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисеПресс-релизы

Пресс-релиз: Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе

В своем последнем выпуске отчета об офисных тенденциях ТМ Tork опросила 8000 офисных сотрудников в 17 городах мира, чтобы узнать, как стандартная планировка офисов сменяется более разнообразной, требующей более гибких решений в области гигиены. По результатам опроса стало известно, что современные офисы нуждаются в проактивных подходах к поддержанию чистоты, которые давали бы сотрудникам возможность контролировать гигиену в офисе. 

Обновлен пул спикеров Всероссийской конференции «Российский рынок клининга — 2019»Пресс-релизы

Обновлен пул спикеров Всероссийской конференции «Российский рынок клининга — 2019»

Компания infor-media Russia в партнерстве с «Керхер» 22 ноября 2018 г. в московском отеле InterContinental организует IV Всероссийскую конференцию «Российский рынок клининга 2019».

Пресс-релиз: Essity начала сотрудничество с Национальной гильдией шеф-поваровПресс-релизы

Пресс-релиз: Essity начала сотрудничество с Национальной гильдией шеф-поваров

Компания Essity, в лице одного из крупнейших международных производителей профессиональной гигиенической продукции для кухни ресторана торговой марки Tork, начала сотрудничество с Национальной Гильдией шеф-поваров. 

ExpoHoReCa-2019 приглашает гостей в Северную столицуПресс-релизы

ExpoHoReCa-2019 приглашает гостей в Северную столицу

С 26 по 28 февраля 2019 г. в Санкт-Петербурге состоится Международная специализированная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa, единственная отраслевая выставка на Северо-Западе России. 

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»