Материалы за Октябрь 2018 года

Пресс-релиз: «Ронова» выбирает СВЕП от Vileda ProfessionalПресс-релизы

Пресс-релиз: «Ронова» выбирает СВЕП от Vileda Professional

Внедрение инновационных методов работы в клининговых компаниях часто проходит болезненно, если сотрудники или их заказчики не понимают значения изменений. Совсем другая история сложилась в клининговой компании «Ронова», которая в 2016 году начала использовать технологию СВЕП торговой марки Vileda Professional для уборки ТРК «РИГАМОЛЛ» - крупнейшего торгово-развлекательного комплекса на Северо-Западе Москвы.

Пресс-релиз: Чистота рук влияет на работу компанийПресс-релизы

Пресс-релиз: Чистота рук влияет на работу компаний

Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork,  доказало, что чистые руки могут повысить производительность и продажи компании, а также положительно сказаться на уровне удовлетворённости сотрудников.

Опубликована программа IV Всероссийской конференции «Российский рынок клининга 2019»Клининговые мероприятия

Опубликована программа IV Всероссийской конференции «Российский рынок клининга 2019»

Основной темой конференции Infor-media в 2018 году станет ситуация на российском рынке клининга в условиях реализации Проекта по обелению отрасли: повышение цен, взаимодействие с заказчиками, объединение усилий отраслевых НКО.

Пресс-релиз: В ноябре пройдет SIFT - Международный туристский форум в СочиПресс-релизы

Пресс-релиз: В ноябре пройдет SIFT - Международный туристский форум в Сочи

С 22 по 23 ноября 2018 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. 

Пресс-релиз: Essity названа лидером отрасли в индексе устойчивого развития Доу-ДжонсаПресс-релизы

Пресс-релиз: Essity названа лидером отрасли в индексе устойчивого развития Доу-Джонса

Essity вошла в индекс устойчивого развития Доу-Джонса – один из самых престижных мировых рейтингов. Компания была признана лидером отрасли в сегменте товаров повседневного спроса. 

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»