Материалы за Июнь 2018 года

Пресс-релиз: Революционная инновация позволяет справляться с большим наплывом посетителей в туалетахПресс-релизы

Пресс-релиз: Революционная инновация позволяет справляться с большим наплывом посетителей в туалетах

Исследования показывают, что недостаточно чистые и постоянно занятые туалеты в местах с высокой посещаемостью, таких как стадионы, доставляют посетителям больше неудобств, чем беспорядки или очереди на входе. Торговая марка Tork® предлагает новую систему подачи бумажных полотенец Tork PeakServe®, специально предназначенную для обслуживания мест с высокой посещаемостью.

Пресс-релиз: ТМ Tork в предматчевых отелях Чемпионата Мира по футболу в РоссииПресс-релизы

Пресс-релиз: ТМ Tork в предматчевых отелях Чемпионата Мира по футболу в России

Самая серьезная нагрузка ложится на отели в городах проведения футбольных матчей. А продукция торговой марки Tork уже сейчас успешно справляется со своими задачами в большей части отелей, которые откроют свои двери для гостей со всего света.

Пресс-релиз: Рециклинговый сервис Tork получил премию Interclean Innovation Award 2018Пресс-релизы

Пресс-релиз: Рециклинговый сервис Tork получил премию Interclean Innovation Award 2018

15 мая в Амстердаме были объявлены победители конкурса инноваций Interclean Innovation Award 2018 — наград в престижных номинациях «Управленческие и мобильные решения» и «Приз зрительских симпатий» удостоился сервис Tork PaperCircle® — первое в мире решение по переработке бумажных полотенец для рук. 

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»