Материалы за Май 2018 года

Пресс-релиз: Dyson представляет новую сушилку для рукПресс-релизы

Пресс-релиз: Dyson представляет новую сушилку для рук

Инженеры Dyson поставили перед собой задачу переосмыслить устройство существующей сушилки для рук Dyson Airblade Tap, снизив уровень шума, но сохранив при этом высокую скорость высушивания. В результате была создана новая модель Dyson Airblade Wash+Dry.

Пресс-релиз: Готовность номер одинПресс-релизы

Пресс-релиз: Готовность номер один

Чтобы продемонстрировать свой профессионализм, повысить привлекательность своих объектов и помериться силами с лучшими отелями мира, российские отельеры расширяют и дополняют спектр предоставляемых услуг. Но эти усилия могут оказаться бессмысленными, если отель не обеспечит безупречную чистоту в номерах, туалетных комнатах и лобби.

Международный прорыв выставки CleanExpo Moscow | PULIRE 2018: итоги работы на выставке InterClean AmsterdamПресс-релизы

Международный прорыв выставки CleanExpo Moscow | PULIRE 2018: итоги работы на выставке InterClean Amsterdam

Организаторы выставки CleanExpo Moscow | PULIRE 2018 – главного в России и СНГ события в индустрии чистоты – приняли участие в выставке Interclean Amsterdam, ставшей традиционным местом встречи для специалистов отрасли.

Пресс-релиз: Vileda Professional подводит итоги эксперимента по локализации производства моповПресс-релизы

Пресс-релиз: Vileda Professional подводит итоги эксперимента по локализации производства мопов

Высококачественная продукция для профессиональной уборки по конкурентным ценам – это реальность уже заслужившей доверие российских клинеров торговой марки Vileda Professional. Чтобы сделать свою продукцию доступной для российских клиентов, компания в последние годы предприняла ряд серьезных мер.

Пресс-релиз: 10 лет сотрудничества ПМЭФ и клининговой компании LVRПресс-релизы

Пресс-релиз: 10 лет сотрудничества ПМЭФ и клининговой компании LVR

С 24 по 26 мая пройдет Петербургский Международный Экономический Форум – главное деловое событие России и мира. Подготовка и проведение такого масштабного мероприятия состоит из работы огромного количества подрядчиков. Поставщиком клининговых услуг для ПМЭФ на протяжении 10 лет является компания LVR.

 

Подметальная машина Nilfisk SW250 - эффективность, производительность и маневренность без шума и пыли!Пресс-релизы

Подметальная машина Nilfisk SW250 - эффективность, производительность и маневренность без шума и пыли!

Механическая подметальная машина Nilfisk SW250 демонстрирует высокую эффективность при уборке как открытых территорий, так и полов внутри помещений. Она собирает пыль, песок, гвозди, болты, окурки и другие загрязнения в 6 раз быстрее по сравнению с ручной метлой.​​

Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE – на выставке Interclean AmsterdamПресс-релизы

Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE – на выставке Interclean Amsterdam

Организационный комитет выставки CleanExpo Moscow | PULIRE примет участие в крупнейшей международной выставке Interclean Amsterdam, которая пройдет в Амстердаме 15-18 мая 2018 года.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»