Материалы за Апрель 2018 года

В Екатеринбурге дебютировала CleanExpo Ural 2018Клининговые мероприятия

В Екатеринбурге дебютировала CleanExpo Ural 2018

Выставка CleanExpo Ural успешно дебюдиторовала в Екатеринбурге. По итогам первого дня Организаторы (компания «ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург») получили много положительных откликов как от участников, так и от посетителей.

НАФО собрала представителей уральского рынка клининга на площадке CleanExpo Ural 2018Клининговые мероприятия

НАФО собрала представителей уральского рынка клининга на площадке CleanExpo Ural 2018

НАФО в рамках деловой программы CleanExpo URAL провела Круглый стол «Изменения на рынке клининга и технической эксплуатации». Мероприятие собрало собственников и топ-менеджеров компаний Екатеринбурга и других областей России.

Пресс-релиз: Туалетная бумага по канонам пяти звёздПресс-релизы

Пресс-релиз: Туалетная бумага по канонам пяти звёзд

Класс отелей накладывает на них обязательства по предоставлению гостям сервиса определенного уровня. Чтобы понять, чем руководствуются 4-5-звездочные отели при выборе такого продукта, как туалетная бумага для номерного фонда, торговая марка Tork обратилась в службы хаускипинга и отдела закупок российский отелей.

Пресс-релиз: Essity отчиталась об успехах за первое полугодие своей жизниПресс-релизы

Пресс-релиз: Essity отчиталась об успехах за первое полугодие своей жизни

Компания Essity, международный производитель гигиенических товаров для повседневного и профессионального использования, представила годовой отчет и отчет в области бережного отношения к окружающей среде за 2017 год. 

CleanExpo Ural ждет посетителейПресс-релизы

CleanExpo Ural ждет посетителей

С 24 по 26 апреля 2018 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» впервые состоится международная выставка CleanExpo Ural, в которой примет участие 31 компания из России, Германии и Латвии.

«Серые работники» в сфере услуг: Бороться и искать, найти и обезвредить!Клининговые мероприятия

«Серые работники» в сфере услуг: Бороться и искать, найти и обезвредить!

Депутаты ГД, профсоюзные деятели и представители клининговых ассоциаций обсудили проблематику соблюдения прав работников в сфере услуг.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»