Материалы за Октябрь 2016 года

В декабре пройдет конференция, посвященная проблемам малого и среднего бизнеса в клининговой отраслиКлининговые мероприятия

В декабре пройдет конференция, посвященная проблемам малого и среднего бизнеса в клининговой отрасли

В начале декабря в Москве пройдет общероссийская конференция для специалистов в сфере обращения с отходами и профессиональной уборки (клининга) «Отраслевые  аспекты развития малого и среднего предпринимательства в сфере профессиональной уборки и обращения с отходами производства и потребления»

Пресс-релиз: Компания P&G Professional приняла участие в выставке индустрии гостеприимства ПИРПресс-релизы

Пресс-релиз: Компания P&G Professional приняла участие в выставке индустрии гостеприимства ПИР

Компания P&G Professional приняла участие в   19-ой Международной выставке индустрии гостеприимства ПИР. В мероприятии, прошедшем в период c 17 по 20 октября в московском выставочном центре «Крокус Экспо», приняли участие около 300 экспонентов, и было представлено более сотни новых продуктов и решений для отрасли HoReCa.

Посетители выставки CleanExpo Moscow 2016 смогут узнать секреты клининга на объектах с большой проходимостьюКлининговые мероприятия

Посетители выставки CleanExpo Moscow 2016 смогут узнать секреты клининга на объектах с большой проходимостью

Конференция «Профессиональная уборка на объектах с большой проходимостью: секреты оптимизации и «подводные камни» при работе с поставщиками» пройдет в рамках 18-й Международной выставки оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE

«Конференц-Экспо» приглашает клининговые компании региона на деловой тур по отелям города СочиКлининговые мероприятия

«Конференц-Экспо» приглашает клининговые компании региона на деловой тур по отелям города Сочи

В период с 1 по 2 декабря 2016 года пройдет «Клининг в Сочи» - информационный тур по отелям города Сочи для компаний, производящих и  поставляющих продукцию индустрии чистоты.

На страже чистоты. Секреты эффективного хаускипинга на «ОТЕЛЬ ЭКСПО»Клининговые мероприятия

На страже чистоты. Секреты эффективного хаускипинга на «ОТЕЛЬ ЭКСПО»

С 17 по 20 октября 2016 года пройдет V Юбилейная международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «ОТЕЛЬ ЭКСПО 2016» – крупнейший проект гостиничной индустрии России и СНГ. В этом году гости смогут посетить более 70 мероприятий различного формата на самые актуальные темы индустрии, которые состоятся на 7 тематических площадках.

Руководитель компании индустрии чистоты номинирован на бизнес-премию «ШЕФ ГОДА - 2016»Пресс-релизы

Руководитель компании индустрии чистоты номинирован на бизнес-премию «ШЕФ ГОДА - 2016»

На заседании Экспертного Совета Независимой бизнес-премии «Шеф Года — 2016» в результате многочасового обсуждения были определены руководители, вошедшие в шорт-лист десятой Премии. В число участников в номинации «ШЕФ-ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ» попала и Галина Иванова, руководитель компании «Ювентлайн», производящей мопы для уборки.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»