Материалы за Декабрь 2015 года

В конце января в Минске пройдут выставки индустрии чистотыКлининговые мероприятия

В конце января в Минске пройдут выставки индустрии чистоты

В конце января выставочная компания «МИНСКЭКСПО» при поддержке Министерства торговли Республики Беларусь организует международные специализированные выставки индустрии чистоты: «Химчистка и прачечная-2016» и «Чистота и гигиена-2016».

Пресс-релиз: Nokian Tyres выбрала УК NAI Becar для комплексного обслуживания своих объектовПресс-релизы

Пресс-релиз:  Nokian Tyres выбрала УК NAI Becar для комплексного обслуживания своих объектов

Управляющая компания NAI Becar выиграла два тендера Nokian Tyres (ООО «Нокиан Тайерс») на оказание услуг по профессиональному клинингу завода по производству шин и заводского жилого комплекса Hakkapeliitta Village, расположенных во Всеволожском районе Ленинградской области. Общая обслуживаемая площадь составляет около 207 000 кв. м.

Пресс-релиз: «ECOLAB Россия» стала «Компанией года» по версии Американской торговой палаты в РоссииПресс-релизы

Пресс-релиз: «ECOLAB Россия» стала «Компанией года» по версии Американской торговой палаты в России

В рамках своей Ежегодной церемонии вручения наград Американская торговая палата в России присвоила титул «Компания года» компании «Ecolab Россия».

В марте будущего года Екатеринбург примет Cleaning Expo UralКлининговые мероприятия

В марте будущего года Екатеринбург примет Cleaning Expo Ural

На выставке «Cleaning Expo Ural» у участников индустрии чистоты появится возможность обсудить все наболевшие проблемы, найти способы взаимодействия между предприятиями коммунальной сферы и клининговыми организациями, установить новые деловые контакты и заключить договора.

Профессиональный клининг в кризисные временаКлининговые мероприятия

Профессиональный клининг в кризисные времена

НПФ Химитек в рамках деловой программы CleanExpo Moscow 2015 провела конференцию, посвященную теме контроля Роспотребнадзором предприятий общепита на предмет внедрения принципов ХАССП.

Профлин дарит любимым клиентам новогодние подаркиНовости клининга

Профлин дарит любимым клиентам новогодние подарки

С 15 ноября и до 31 декабря 2015 года пройдет акция «Любимый клиент»: купив один продукт, вы получите второй абсолютно бесплатно в подарок от компании PROFLIN!

Выставка ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2016. Новости и обновленияКлининговые мероприятия

Выставка ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2016. Новости и обновления

RAI Amsterdam опубликовали последние новости и обновления по выставке ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2016. Выставка будет проходить с 10 по 13 мая 2016. На этот раз темой выставки будет “Сети и Инновации”. На выставке будут представлены потрясающие новинки  и инновации.

Пресс-релиз: P&G Professional делится советами по поддержанию «чистой» онлайн-репутации заведенийПресс-релизы

Пресс-релиз: P&G Professional делится советами по поддержанию «чистой» онлайн-репутации заведений

Международные исследования подтверждают: чистота исключительно важна для создания положительной онлайн-репутации заведений. Тем не менее, многие профессионалы индустрии гостеприимства недооценивают роль чистоты в вопросе получения положительных онлайн-отзывов, а также саму необходимость формирования репутации в интернете.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»