Материалы за Ноябрь 2015 года

Пресс-релиз: Как клининговым компаниям сэкономить в кризис?Пресс-релизы

Пресс-релиз: Как клининговым компаниям сэкономить в кризис?

Скорость – определяющий фактор в бизнес-процессах компаний, эксплуатирующих уборочное оборудование, а применение литий-ионных аккумуляторов увеличивает доступность техники на 60%. Это значит, что в любой экстренной ситуации и при высоком темпе загрузки, оборудование всегда будет находиться в «боевой» готовности.

Пресс-релиз: PROFLIN поддержал 200 молодых спортсменок в СамареПресс-релизы

Пресс-релиз: PROFLIN поддержал 200 молодых спортсменок в Самаре

Компания PROFLIN, совместно с благотворительным фондом развития детского спорта «Олимпия» поддержали ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ.

Пресс-релиз: Sperry Van Ness взяла в управление ТРЦ «Карнавал»Пресс-релизы

Пресс-релиз: Sperry Van Ness взяла в управление ТРЦ «Карнавал»

Управляющая компания Sperry Van Ness заключила договор на обслуживание ТРЦ «Карнавал» общей площадью 33 261 кв.м. По условиям договора компания СВН будет оказывать полный комплекс услуг по эксплуатации здания.

Книгу о правильной гигиене рук «Чистые ладошки» теперь можно получить в библиотеках МосквыПресс-релизы

Книгу о правильной гигиене рук «Чистые ладошки» теперь можно получить в библиотеках Москвы

200 экземпляров книги о правильной гигиене рук «Чистые ладошки», выпущенной торговой маркой Tork совместно с детским издательством «Елена» в рамках известной серии «Детские энциклопедии с Чевостиком», переданы в детские библиотеки города Москвы.

Компания P&G Professional приняла участие в выставке индустрии чистоты CleanExpo 2015Пресс-релизы

Компания P&G Professional приняла участие в выставке индустрии чистоты CleanExpo 2015

На стенде P&G Professional гости выставки могли пообщаться со специалистами компании, получить информационные материалы и ближе познакомиться с продукцией. Эксперты компании провели консультации по теме прачечной индустрии, энергосбережению прачечной и возможностям сокращения издержек прачечной в период экономической нестабильности.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»