Материалы за Август 2015 года

Vileda Professional и NAI Beсar: оптимизация расходов без ущерба качеству услугПресс-релизы

Vileda Professional и NAI Beсar: оптимизация расходов без ущерба качеству услуг

В середине августа в московском офисе управляющей компании NAI Beсar прошел тренинг, на котором представитель Vileda Professional рассказал о решениях задач по оптимизации расходов клининговых компаний. В рамках учебного мероприятия VP представила свои новые продукты, способствующие сокращению издержек профессиональных уборщиков.

Фишки выставки «ОТЕЛЬ-2015»: SMART ROOMS, доходность и маркетинг отеляПресс-релизы

Фишки выставки «ОТЕЛЬ-2015»: SMART ROOMS, доходность и маркетинг отеля

В рамках выставки «Отель-2015» будет представлена специальная экспозиция гостиничных номеров, а также семинары по управлению доходностью, стратегическому маркетингу и брендингу отеля.

Пресс-релиз: «Леруа Мерлен» выбрала NAI Becar в ТвериПресс-релизы

Пресс-релиз: «Леруа Мерлен» выбрала NAI Becar в Твери

Победителем открытого конкурса сети строительных гипермаркетов «Леруа Мерлен» на клининг их первой точки в Твери стала управляющая компания NAI Becar. Обслуживаемая площадь – 10 000 кв. м.

«Студенческий ПИР» – знакомство с будущим отельного бизнеса!Пресс-релизы

«Студенческий ПИР» – знакомство с будущим отельного бизнеса!

В рамках выставки «ОТЕЛЬ–2015» с 5 по 7 октября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся яркие соревнования гостиничного направления – «Студенческий ПИР», призванные найти талантливых и целеустремленных студентов и представить их гостиничному сообществу, помочь им на карьерном пути, а также повысить имидж профессии.

«БлескСервис»: Комплексный подход в обслуживании недвижимостиПресс-релизы

«БлескСервис»: Комплексный подход в обслуживании недвижимости

Комплексность — это одна из тенденций современного мира. И это касается отнюдь не только клининговой сферы, но и всего рынка услуг. Все меньше и меньше становится поставщиков, которые были бы ориентированы на одну узкоспециализированную область. Постоянный риск потерять клиента, жесткие условия конкуренции вынуждают осваивать все новые и новые границы горизонта, повышать свой профессионализм, вновь и вновь завоевывая старых клиентов и привлекая новых.

Cristanval: к тишине и свободе КарелииПресс-релизы

Cristanval: к тишине и свободе Карелии

Состоялся самый командный корпоратив Cristanval – сплав по рекам и озерам Карелии. За неделю группа из восьми топ-менеджеров во главе с Олегом Поповым, генеральным директором компании, прошла на катамаранах 80 км по труднопроизносимым водным путям - Пистайоки, Кимасъярви, Вихельтаярви, Пистаярви и т. д.

Пресс-релиз: NAI Becar взяла в обслуживание гостиницу «Золотое кольцо»Пресс-релизы

Пресс-релиз: NAI Becar взяла в обслуживание гостиницу «Золотое кольцо»

Управляющая компания NAI Becar заключила договор на оказание комплексного технического обслуживания инженерных систем и оборудования в гостинице «Золотое кольцо». Объект площадью более 30 тыс. кв. метров находится по адресу: ул. Смоленская, д.5. Договор заключен на четыре года.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»