Материалы за Июнь 2015 года

Пресс-релиз: Чистые детские эмоции – творчество, смех и радость!Пресс-релизы

Пресс-релиз: Чистые детские эмоции – творчество, смех и радость!

Белое озеро в Ульяновской области с 19 по 21 июня принимало XI Межрегиональный фестиваль авторской песни, туризма и детского творчества 2015, который проводится здесь с 2005 года. Нынешнее мероприятие вышло на новый уровень благодаря широкой спонсорской поддержке самарского благотворительного фонда развития детского спорта «Олимпия», чьим главным партнёром выступила компания PROFLIN.

УЦ «Химитек Эксперт» в июле приглашает на семинар по новому клининговому ГОСТуКлининговые мероприятия

УЦ «Химитек Эксперт» в июле приглашает на семинар по новому клининговому ГОСТу

Ассоциация Российских Уборочных Компаний (АРУК Санкт-Петербург) приглашает на семинар, программа которого полностью посвящена разбору особенностей нового ГОСТа для профессиональных уборщиков, а также всестороннему обсуждению тех условий, в которых будут функционировать компании клининговой индустрии после его введения.

Пресс-релиз: Чему команда может научиться с потом, кровью и морской водойПресс-релизы

Пресс-релиз: Чему команда может научиться с потом, кровью и морской водой

После 9 месяцев в море и 1,6 кругов вокруг света на маленьком судне, покорившая 6-метровые волны команда SCA собирается финишировать в регате Volvo Ocean Race. Команда столкнулась с серьёзными испытаниями в экстремальных условиях, вынесла из них ценные уроки о том, как преодолевать трудности, работать в команде и руководить людьми, и готова передать эти знания другим компаниям.

Vileda Professional приглашает ведущих российских клинеров обсудить проблемы кризисного периодаКлининговые мероприятия

Vileda Professional приглашает ведущих российских клинеров обсудить проблемы кризисного периода

В Санкт-Петербурге и Новосибирске в мае прошли первые семинары из серии мероприятий для ведущих клининговых компаний России, организованных Vileda Professional. На встречах присутствовали директора по клинингу, управляющие, генеральные и операционные директора клининговых компаний из 9 городов.

«Реальный клининг 2015»: стандарты, кролики и стрельба из луковКлининговые мероприятия

«Реальный клининг 2015»: стандарты, кролики и стрельба из луков

Прекрасное июньское солнце и свежий лесной воздух встретили участников форума «Реальный клининг 2015» на территории самарского парк-отеля «Дубрава», где Ассоциация Контрактных Клининговых Компаний Поволжья (АКККП) совместно с Первым Клубом Профессионалов Гостеприимства 11 июня в четвёртый раз провела форум «Реальный клининг».

Пресс-релиз: «Профлин» выступил спонсором международного турнира по синхронному плаваниюПресс-релизы

Пресс-релиз: «Профлин» выступил спонсором международного турнира по синхронному плаванию

В Самаре с 4 по 6 июня прошел 15-й Международный турнир по синхронному плаванию «Принцесса Волги», одним из спонсоров которого стал «Профлин», производитель химии для клининга. Сотрудники компании откликнулись на приглашение благотворительного фонда развития детского спорта «Олимпия», приняв участие в разработке фирменного стиля мероприятия и в наполнении призового фонда турнира, который стал важным событием не только для детского спорта, но и для всего Поволжского региона в целом.

В новом профстандарте профессии «клинер» не будетНовости клининга

В новом профстандарте профессии «клинер» не будет

АРУК представила на общественное обсуждение ещё один стандарт — профессиональный. Речь идет о стандартизации профессий в клининговой отрасли. Согласно ему, никаких «клинеров», «клинингистов» или «клинингёров» в трудовых книжках российских уборщиков не будет.

AHConferences организует КЛУБ Административных директоровПресс-релизы

AHConferences организует КЛУБ Административных директоров

AHConferences 17 июня 2015 в Sheraton Palace Hotel собирает друзей в рамках КЛУБа Административных директоров. КЛУБ Административных директоров - это специальное мероприятие, нацеленное на поиск решений ключевых проблем работы административного отдела.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»