Материалы за Февраль 2015 года

В 2015 году управляющие компании перейдут в режим антикризисного управления коммерческими объектамиПресс-релизы

В 2015 году управляющие компании перейдут в режим антикризисного управления коммерческими объектами

На падающем рынке основная задача собственника коммерческой недвижимости - сохранить арендный доход и снизить издержки на управление при минимальной потере качества обслуживания арендаторов. В связи с этим 2014 - начало 2015 года ознаменовались ростом обращений владельцев объектов к профессиональным PFM-компаниям.

Пресс-релиз: PROFLIN представит персональную деловую программу на Сleaning Expo UralПресс-релизы

Пресс-релиз: PROFLIN представит персональную деловую программу на Сleaning Expo Ural

На выставке Cleaning Expo Ural компания «Профлин» представит собственную Деловую программу для участников и посетителей мероприятия, которое пройдет 3-5 марта 2015 в Екатеринбурге.

Пресс-релиз: NAI Becar расширяет сотрудничество с Группой ПСНПресс-релизы

Пресс-релиз: NAI Becar расширяет сотрудничество с Группой ПСН

Управляющая компания NAI Becar будет оказывать клининговые услуги сразу в двух объектах, находящихся под управлением Группы ПСН: бизнес-парке «Правда» и коттеджном поселке «Владычино». Контракты заключены сроком на год с пролонгацией.

Компания PROFLIN успешно завершила сертификацию своей продукции и менеджментаПресс-релизы

Компания PROFLIN успешно завершила сертификацию своей продукции и менеджмента

В январе 2015 года производитель товаров для клининга компания «Профлин» получила сертификат соответствия по стандарту ISO 9001:2008 и тем самым завершила цикл сертификации своей продукции и менеджмента.

В конце февраля AHConferences проводит 14-й Форум административных директоровПресс-релизы

В конце февраля AHConferences проводит 14-й Форум административных директоров

Участие в 14-м Форуме Административных директоров - это уникальная возможность оперативно обменяться опытом решения производственных задач, установить деловые контакты с профессионалами корпоративного административного управления. Кроме интересных выступлений и красочных презентаций в рамках форума традиционно пройдет выставка.

Пресс-релиз: NAI Becar будет наводить чистоту в ТРЦ «Фестиваль»Пресс-релизы

Пресс-релиз: NAI Becar будет наводить чистоту в ТРЦ «Фестиваль»

Управляющая компания NAI Becar заключила контракт на предоставление клининговых услуг для ТРЦ «Фестиваль».  Объект расположен по адресу: Олимпийская деревня, Мичуринский пр-т, д. 3, корп. 1. Его общая площадь составляет 65 тыс. кв. м, торговая - 30 тыс. кв. метров. 

Пресс-релиз: Компания CLEAN TEAM подвела итоги своей работы за 2014 годПресс-релизы

Пресс-релиз: Компания CLEAN TEAM подвела итоги своей работы за 2014 год

Подведены официальные итоги года,  динамика развития  которого характеризуется однозначно как стабильно положительная. Нам удалось в прошедшем году сделать значительный рывок вперед по разным направлениям своей деятельности.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»