Материалы за Ноябрь 2014 года

Clever Estate предлагает российским фасилити-менеджерам объединиться в ассоциациюПресс-релизы

Clever Estate предлагает российским фасилити-менеджерам объединиться в ассоциацию

УК Clever Estate распространила Программное обращение к более чем ста участникам рынка обслуживания и управления недвижимостью Москвы и регионов с предложением объединения в единую Ассоциацию компаний, обслуживающих недвижимость.

Международное объединение управляющих недвижимостью в декабре проведёт семинар для фасилити-менеджеровКлининговые мероприятия

Международное объединение управляющих недвижимостью в декабре проведёт семинар для фасилити-менеджеров

Британское объединение управляющих недвижимостью RICS впервые в России проведёт семинар «Стратегия инфраструктурного управления (Facility management) объектов: лучшие международные практики».

«КорпусГрупп» планирует расширять присутствие в Республике ТатарстанПресс-релизы

«КорпусГрупп» планирует расширять присутствие в Республике Татарстан

ГК «КорпусГрупп» стала участником круглого стола в ТПП Республики Татарстан, который состоялся в рамках визита делегации Чешской Республики во главе с министром промышленности и торговли Чехии Яном Младеком в Татарстан с 5 по 7 ноября 2014 года.

Пресс-релиз: Торговая марка Tork компании SCA удостоилась специальной премии «Товар Года 2014»Пресс-релизы

Пресс-релиз: Торговая марка Tork компании SCA удостоилась специальной премии «Товар Года 2014»

12 ноября в Известия Hall прошла XVΙ церемония вручения премии «Товар Года 2014». Торговая марка Tork получила премию в специальной номинации «Профессиональная бумажно-гигиеническая продукция».

Выставка «ЭкспоСитиТранс» стала площадкой для диалога транспортников и клинеровПресс-релизы

Выставка «ЭкспоСитиТранс» стала площадкой для диалога  транспортников и клинеров

На Международной специализированной выставке «ЭкспоСитиТранс-2014», проходившей 29.10-01.11.2014, впервые удалось встретиться производителям подвижного состава для метрополитена и техники для его уборки. Площадкой для такой встречи стал стенд одного из участников — компании «Метро Вагон-Клининг».

Пресс-релиз: NAI Becar снова взяла «книжку» на Новом АрбатеПресс-релизы

Пресс-релиз: NAI Becar снова взяла «книжку» на Новом Арбате

Международная компания NAI Becar выиграла конкурс на оказание комплексного технического обслуживания инженерных систем и оборудования в административном корпусе на Новом Арбате, 36. Площадь объекта – около 60 тыс. квадратных метров.

Опрос SCA: в туалетах уединяются, снимают стресс и занимаются физкультуройПресс-релизы

Опрос SCA: в туалетах уединяются, снимают стресс и занимаются физкультурой

Результаты опроса показывают, что туалетные комнаты на работе часто используются как место для уединения, где можно восстановиться от стресса, поговорить на личные темы или даже выполнить физические упражнения.

В конце января пройдут минские выставки «Химчистка и прачечная-2015» и «Чистота и гигиена-2015»Клининговые мероприятия

В конце января пройдут минские выставки «Химчистка и прачечная-2015» и «Чистота и гигиена-2015»

С 20 по 23 января 2015 в Минске (выставочный комплекс  (ул. Я.Купалы, 27) состоятся 15-я международная специализированная выставка «Химчистка и прачечная-2015» и 12-я международная специализированная выставка «Чистота и гигиена-2015».

Выставка Cleaning Expo Ural пройдёт в первые весенние дниПресс-релизы

Выставка Cleaning Expo Ural пройдёт в первые весенние дни

С 3 по 5 марта 2015 года Выставочная компания «Эксперт» организует на территории города Екатеринбурга специализированную выставку Cleaning Expo Ural. Место проведения предстоящего проекта — МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Павильон 1. Мероприятие будет проходить уже второй раз.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»