Материалы за Сентябрь 2014 года

«Кристанваль» выходит на рынок клининговой прессыПресс-релизы

«Кристанваль» выходит на рынок клининговой прессы

Цель – сделать журнал, который интересен всем участникам рынка, в котором печатаются серьезные аналитические материалы на важные для всей отрасли темы. Также планируется уделить внимание иностранному опыту и тенденциям, привлекая зарубежных спикеров.

CleanExpo открывает Казань: новая региональная выставка пройдёт в апреле 2015Новости клининга

CleanExpo открывает Казань: новая региональная выставка пройдёт в апреле 2015

Компания «Примэкспо» пополнила семейство региональных выставок под брендом CleanExpo. Новым проектом выставочного провайдера станет CleanExpo Kazan, которая впервые пройдёт в апреле будущего года.

До конгресса и выставки «Медицинские Учреждения в России: Проектирование, Строительство, Оснащение и Управление» осталось 14 днейПресс-релизы

До конгресса и выставки «Медицинские Учреждения в России: Проектирование, Строительство, Оснащение и Управление» осталось 14 дней

В этом году выставка БЕСПЛАТНА для посещения. У вас еще есть время для того, чтобы получить ваш бесплатный пригласительный билет и назначить встречу ведущим компаниям рынка

Пресс-релиз: Pad&Brush – второе дыхание ваших щетокПресс-релизы

Пресс-релиз: Pad&Brush – второе дыхание ваших щеток

На рынок профессиональной уборки выходит компания Pad&Brush, предоставляющая услугу по набивке щеток для поломоечных машин. Это позволит клининговым компаниям, расположенным в Москве и Московской области, значительно сократить операционные издержки на покупку новых щеток.

XIII Форум Административных директоров: Аутсорсинг архива - свобода или рабство для бизнеса?Пресс-релизы

XIII Форум Административных директоров: Аутсорсинг архива - свобода или рабство для бизнеса?

Административные менеджеры и директора ведущих компаний представят доклады и презентации реализованных проектов на XIII Форуме Административных директоров.

Пресс-релиз: «Уралвагонзавод». Karcher в помощьПресс-релизы

Пресс-релиз: «Уралвагонзавод». Karcher в помощь

«Уралвагонзавод», головное предприятие одной из крупнейших российских корпораций по разработке и производству военной техники, дорожно-строительных машин и железнодорожных вагонов, приобрел пять подметальных машин Kärcher с ручным управлением KM 70/20 C 2SB.

Пресс-релиз: Cristanval внедряет систему предварительной подготовки СВЕП компании Vileda ProfessionalПресс-релизы

Пресс-релиз: Cristanval внедряет систему предварительной подготовки СВЕП компании Vileda Professional

Компания «Кристанваль »с сентября начала внедрение на своих объектах самой современной технологии уборки Vileda Professional - системы предварительной подготовки СВЕП.

Пресс-релиз: NAI Becar выиграла конкурс на обслуживание объектов, находящихся под управлением Группы ПСНПресс-релизы

Пресс-релиз: NAI Becar выиграла конкурс на обслуживание объектов, находящихся под управлением Группы ПСН

Международная компания NAI Becar подписала контракт на осуществление технической эксплуатации административных, складских и производственных объектов Группы ПСН общей площадью 117 000 кв. метров. Договор по предоставлению услуг заключен на три года. 

Пресс-релиз: CLEANSO - формула непревзойденной чистоты в новых интерьерах!Пресс-релизы

Пресс-релиз: CLEANSO - формула непревзойденной чистоты в новых интерьерах!

Компания «Клининг Солюшнс трейд» в июне 2014 года открыла новый офис и шоу-рум в БЦ «Синица плаза» (ст. метро «Авиамоторная»). В новом помещении нашлось место и для учебного центра, где будут проводиться семинары и презентации.

Пресс-релиз: Учебная Академия «Керхер» открытаПресс-релизы

Пресс-релиз: Учебная Академия «Керхер» открыта

28 августа в Москве состоялось официальное открытие Учебной Академии «Керхер». Здесь сотрудники ведущего немецкого производителя моечной и уборочной техники, а также  специалисты компаний-партнеров узнают на практике, как эффективно использовать возможности современного оборудования.

«ИНТЕРПРОЕКТ» показал американскую технику российским клинерамКлининговые мероприятия

«ИНТЕРПРОЕКТ» показал американскую технику российским клинерам

В рамках Второго Уральского Клинингового Форума, проходившего с 18 по 22 августа в Екатеринбурге, компания «ИНТЕРПРОЕКТ» презентовала образцы оборудования для клининга американских брендов Mytee и Cyclo. Большинство участников мероприятия, приехавших со всей России (от Хабаровска до Белгорода), в опросниках отметили представления техники и аксессуаров как самые запоминающиеся, сообщает сайт мультибрендового дистрибьютора.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»