Материалы за Апрель 2014 года

Начата работа по обучению и разработке стандартов для сферы управления и обслуживания коммерческой недвижимостиПресс-релизы

Начата работа по обучению и разработке стандартов для сферы управления и обслуживания коммерческой недвижимости

При НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» создан Экспертный совет по стандартизации и обучению в сфере управления и эксплуатации недвижимостью. Основной целью Совета станет создание и продвижение единых стандартов по моделированию, внедрению и применению методик управления и обслуживания объектов недвижимости, а также регулированию и обучению в данной сфере.

В июне при поддержке Департамента ЖКХ г. Москвы и Веб-журнала InfoClean пройдёт турнир по мини-футболуКлининговые мероприятия

В июне при поддержке Департамента ЖКХ г. Москвы и Веб-журнала InfoClean пройдёт турнир по мини-футболу

В начале июня при поддержке Департамента ЖКХ г. Москвы и Веб-журнала InfoClean состоится третий ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок ЖКХ 2014». Организатор турнира компания Pinkov Sport Projects приглашает клининговые компании столицы принять участие в спортивном празднике

Пост-релиз: «Пятничный» субботник от KarcherПресс-релизы

Пост-релиз: «Пятничный» субботник от Karcher

18 апреля компания «Керхер» организовала субботник в сквере имени Марии Рубцовой. Участники мероприятия приводили в порядок мемориал воинской славы, расположенный в этом зеленом уголке подмосковных Химок.

Состоялось открытие выставки CleanExpo Краснодар 2014Клининговые мероприятия

В выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» 16 апреля начала работу Международная выставка и конференция индустрии чистоты CleanExpo Krasnodar. 

CleanExpo Краснодар: более 70 зарубежных и отечественных клининговых брендовКлининговые мероприятия

CleanExpo Краснодар: более 70 зарубежных и отечественных клининговых брендов

CleanExpo Krasnodar – это единственная в ЮФО России выставка, которая объединяет специалистов профессиональной уборки, промышленной очистки, санитарии и гигиены, химической чистки и стирки.

Пресс-релиз: Уникальный паркинг глубиной 16 метров запущен в эксплуатациюПресс-релизы

Пресс-релиз: Уникальный паркинг глубиной 16 метров запущен в эксплуатацию

Первый коммерческий подземный паркинг Москвы на Тургеневской площади, которым управляет УК «Артэко», полностью запущен в эксплуатацию. Теперь все шесть уровней автомобильного паркинга готовы принять столичных автовладельцев, системы жизнеобеспечения объекта работают в полном объеме.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»