Материалы за Март 2013 года

Клининговая выставка Китая объединилась с Всемирной Туалетной ОрганизациейВокруг клининга

Клининговая выставка Китая объединилась с Всемирной Туалетной Организацией

Организаторы выставки China Clean Expo-2013 и Всемирная Туалетная Организация решили объединить свои усилия для привлечения внимания общественности к проблемам китайского здравоохранения и продвижения туалетной культуры в Китае.

Эксперты: Правительственный центр в «новой Москве» будут обслуживать не менее 4 тысяч человекСтатьи, аналитика, интервью

Эксперты: Правительственный центр в «новой Москве» будут обслуживать не менее 4 тысяч человек

Стоимость годового обслуживания объектов правительственного центра в «новой Москве» (без коммунальных платежей), по расчетам экспертов, может достичь 1 млрд. рублей, а количество обслуживающего персонала составит порядка 4,5 тысяч человек. 

Итоги тендеров на уборку Сочинской Олимпиады: 17 лотов, 6 победителей, 1 отмененный конкурс и 1 «темная лошадка»Новости клининга

Итоги тендеров на уборку Сочинской Олимпиады: 17 лотов, 6 победителей, 1 отмененный конкурс и 1 «темная лошадка»

 Последние тендеры на уборку Олимпийских объектов добрались до стадии объявления победителей. Но Горная Олимпийская деревня так пока и не обрела своих клинеров — тендер отменен из-за отсутствия конкуренции.

3 млн. человек - ежемесячная посещаемость объектов в регионах России, которые будет обслуживать «РБЕ Эксплуатация»Пресс-релизы

Группа компаний RBE, многопрофильный российский холдинг в сфере профессиональных услуг, выиграла ряд конкурсов на оказание услуг комплексной сервисно-технической эксплуатации торгово-развлекательных центров в четырех городах России.   

ISSA/INTERCLEAN в Варшаве открывает двери в Восточную Европу и создает возможности для бизнесаПресс-релизы

ISSA/INTERCLEAN Центральная и Восточная Европа – это самая большая и наиболее международная выставка в регионе.  

Арест ректора ГУУ: взяточник «продавал» контракт на уборку, подписанный с обществом инвалидовВокруг клининга

Арест ректора ГУУ: взяточник «продавал» контракт на уборку, подписанный с обществом инвалидов

Ректор ГУУ не мог за взятку обеспечить заключение госконтракта «коммерческой организации», потому что второй год подряд контракт на уборку помещений и территорий университета подписывается с организацией инвалидов.

«Кристанваль»: организаторы клининговых конференций в отношениях с участниками должны руководствоваться принципами деловой этикиПресс-релизы

Сотрудники компании Cristanval собирались посетить конференцию в качестве гостей со стороны одного из спонсоров мероприятия, и были удивлены, когда на следующий день после регистрации организаторы мероприятия по телефону аккуратно попросили их не приходить на доклад Маргариты Авдеевой.

«Ронова Клининг»: в поисках «суперагента» для антикризисного шпионажаКадровый вопрос

«Ронова Клининг»: в поисках «суперагента» для антикризисного шпионажа

«Ронова» начала поиски «супершпиона» для передачи в его надежные и опытные руки своей службы безопасности. Причем шпион в данном случае отнюдь не игра слов, т.к. одно из основных требований к соискателю – «Опыт службы во внешней разведке, ФСБ, ГРУ».

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»