Материалы за Апрель 2015 года

Пресс-релиз: PROFLIN помог подготовить площадь Славы в Самаре к празднованию 9 МаяПресс-релизы

Пресс-релиз: PROFLIN помог подготовить площадь Славы в Самаре к празднованию 9 Мая

Компания «Профлин» совместно с государственным казенным учреждением Самарской области «Служба эксплуатации зданий и сооружений» провела совместное тестирование химических очистителей поверхности тротуарной плитки  производства компании «PROFLIN» на территории сооружения площади Славы.

Хостельеры России призывают депутатов Госдумы начать конструктивный диалог (совместное заявление хостельных НКО)Пресс-релизы

Хостельеры России призывают депутатов Госдумы начать конструктивный диалог (совместное заявление хостельных НКО)

Совместное заявление некоммерческого партнерства «Лига хостелов», Ассоциации малых гостиниц Санкт-Петербурга и Ассоциации «Межрегиональное объединение развития индустрии Хостелов»

В июне пройдет выставка Toilet & Cleaning Expo 2015Пресс-релизы

В июне пройдет выставка Toilet & Cleaning Expo 2015

«Toilet & Cleaning Expo 2015»  – международная специализированная выставка современных технологий, оборудования и материалов для развития туалетной инфраструктуры.  Выставка проводится при поддержке Международной туалетной организации (WTO) и Правительства Москвы в соответствии с программой «Развитие сети общественных туалетов города Москвы».

Итоги 13-й специализированной выставки индустрии гостеприимства «ExpoHoReCa»Пресс-релизы

Итоги 13-й специализированной выставки индустрии гостеприимства «ExpoHoReCa»

В 2015 году в мероприятии приняли участие 115 компаний из 12 стран. В экспозиции выставки были представлены новинки ресторанного оборудования, инвентаря, посуды, мебели; продукты питания и напитки; комплексные решения для оснащения предприятий питания; оборудование и оснащение для отелей;  программное обеспечение и др.

Пресс-релиз: АРУК бесплатно проводит для некоторых клининговых компаний сертификацию на соответствие требованиям ГОСТ Р 51870-2014Пресс-релизы

Пресс-релиз: АРУК бесплатно проводит для некоторых клининговых компаний сертификацию на соответствие требованиям ГОСТ Р 51870-2014

В связи с предстоящим вступлением в действие нового ГОСТа Р 51870-2014 «УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УБОРКИ- КЛИНИНГОВЫЕ УСЛУГИ. Общие технические условия», разработанного по инициативе и с участием экспертов АРУК, Центр сертификации проводит акцию

Пресс-релиз: Торговая марка Tork представила инновационный экстра-безворсовый нетканый материалПресс-релизы

Пресс-релиз: Торговая марка Tork представила инновационный экстра-безворсовый нетканый материал

Ассортимент материалов для протирки и очистки торговой марки Tork пополнился новым нетканым материалом, который идеально подойдет для всех видов работ, где необходимо полное отсутствие выпадения частиц.

CLEANEXPO KAZAN 2015 глазами участников: «Отличная организация и качественные посетители»Клининговые мероприятия

CLEANEXPO KAZAN 2015 глазами участников: «Отличная организация и качественные посетители»

В столице Татарстана на площадке ВЦ Казанская Ярмарка с 8 по 10 апреля дебютировала международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Kazan. Участники отметили высокий уровень организации мероприятия и качественный уровень посетителей.

Выставка ISSA/INTERCLEAN CEE - обмен знаниями и передовым опытомПресс-релизы

Выставка ISSA/INTERCLEAN CEE - обмен знаниями и передовым опытом

Недавно оглашенная программа семинаров выставки  ISSA/INTERCLEAN Центральная и Восточная Европа, которая пройдет в апреле, рассматривает насущные вопросы и актуальные темы для местных органов самоуправления, правительства, политиков и собственников зданий с целью привлечения более разнообразной аудитории. Выставка пройдет с  22 по 24 апреля 2015 в Варшаве и привлечет международную аудиторию профессионалов индустрии чистоты из Восточной Европы, Балтии, Балканского региона и Юго-Восточной Европы.

Пост-релиз конференции по клинингу и ЖКХ, прошедшей в Торгово-промышленной палатеПресс-релизы

Пост-релиз конференции по клинингу и ЖКХ, прошедшей в Торгово-промышленной палате

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась конференция на тему «Клининг. Новые стандарты и оптимальные решения. Практический опыт совместной работы клининговых компаний и специалистов сфер АХД и ЖКХ».

В Казани начала работу выставка CleanExpo Kazan 2015Клининговые мероприятия

В Казани начала работу выставка CleanExpo Kazan 2015

8 апреля в Казани, в ВЦ «Казанская ярмарка» начала работу  Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Kazan.

«Мастер Чистоты-2015» найден в ЕкатеринбургеКлининговые мероприятия

«Мастер Чистоты-2015» найден в Екатеринбурге

В рамках специализированной выставки «Магазин. Гостиница. Ресторан. Клининг. Химчистка» в г. Екатеринбурге, проходившей с 31 марта по 2 апреля 2015г, состоялся 9-й профессиональный конкурс среди клининговых компаний «Мастер Чистоты-2015», спонсорами которого выступили Vileda Professional и «СервисГрупп» (официальный дистрибьютор профессиональной химии PROFLIN).

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»