Материалы за Март 2015 года

Техническое обслуживание при 6-метровых волнах и ветре в 40 узловПресс-релизы

Техническое обслуживание при 6-метровых волнах и ветре в 40 узлов

Торговая марка Tork разработала специальную упаковку, которая бы выдерживала экстремальные условия океанской регаты. Ваккумная влагонепроницаемая упаковка уменьшает вес и сохраняет материал сухим.

Пресс-релиз: «Профлин» представит на выставке в Казани отечественный бренд профессиональной химии для клинингаПресс-релизы

Пресс-релиз: «Профлин» представит на выставке в Казани отечественный бренд профессиональной химии для клининга

В рамках CLEANEXPO KAZAN 2015 с 8 по 10 апреля впервые в Казани свою продукцию представит отечественный бренд профессиональной химии PROFLIN. В ВЦ Казанская Ярмарка, который принимает клининговую выставку, компания «Профлин» проведёт тестирование всей продукции, уделив особое внимание концентратам для стирки, составам для мытья полов и стекол, средствам для мытья посуды ручным и машинным способом.

«Объединение АХП» выступит организатором деловой программы в рамках выставки МЕТРО ЭКСПО 2015Пресс-релизы

«Объединение АХП» выступит организатором деловой программы в рамках выставки МЕТРО ЭКСПО 2015

Профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности «Объединение АХП» второй раз выступит организатором деловой программы в рамках выставки МЕТРО ЭКСПО 2015

Cleaning Expo Ural — место встречи для настоящих профессионаловКлининговые мероприятия

Cleaning Expo Ural — место встречи для настоящих профессионалов

Закончились специализированные выставки HoReCa/Cleaning Expo Ural. Можно оглянуться назад и вспомнить всё хорошее, что случилось за эти три насыщенных дня.

CLEANEXPO KAZAN распахнет свои двери в апрелеПресс-релизы

CLEANEXPO KAZAN распахнет свои двери в апреле

Впервые! Международная выставка оборудования и  материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CLEANEXPO KAZAN пройдет 8-10 апреля 2015 в ВЦ Казанская Ярмарка.

В октябре пройдет IV Международная выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление»Пресс-релизы

В октябре пройдет IV Международная выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление»

С 5 по 7 октября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) состоится крупнейшее и самое знаковое событие гостиничной индустрии России – IV Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление».

Эффективное управление офисом: советы экспертовПресс-релизы

Эффективное управление офисом: советы экспертов

28 февраля компания AHConferences провела 14-й Форум Административных директоров. По традиции гостей форума - административных управляющих из ведущих организаций банковской и страховой отраслей, ритейла и FMCG, торговых и телекоммуникационных компаний – принимал столичный отель Sheraton Palace.

Пресс-релиз: P&G Professional пополняет линейку средств для стирки и представляет гель Ariel Professional LiquidПресс-релизы

Пресс-релиз: P&G Professional пополняет линейку средств для стирки и представляет гель Ariel Professional Liquid

Компания P&G Professional запускает на российском рынке новое средство для стирки – гель Ariel Professional. Ariel Professional в жидкой форме создан специально для профессионалов и обеспечивает превосходный результат, не оставляя пятнам ни единого шанса. Новый гель Ariel Professional доступен в двух вариантах – Mountain Spring и Touch of Lenor Fresh.

Выставка CleanExpo St. Petersburg - впервые в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ»!Клининговые мероприятия

Выставка CleanExpo St. Petersburg - впервые в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ»!

Международная выставка CleanExpo St. Petersburg — ведущая региональная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки на Северо-Западе России, которая проводится с 1999 года. В 2015 году выставка впервые пройдёт в новом конгрессно-выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ».

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»