Материалы за Октябрь 2014 года

Пост-релиз XIII Форума Административных директоровПресс-релизы

Пост-релиз XIII Форума Административных директоров

23 октября 2014 компания AHConferences провела в Москве XIII Форум Административных директоров. Специалисты АХО и провайдеры услуг встретились для обсуждения опыта организации офисных пространств, проблем в области эффективного документооборота, вопросов построения системы внутрикорпоративного сервиса.

Пресс-релиз: Ariel Professional System от P&G Professional превосходит немецкие стандарты качестваПресс-релизы

Пресс-релиз: Ariel Professional System от P&G Professional превосходит немецкие стандарты качества

Комплекс решений для профессиональной обработки белья Ariel Professional Systеm удостоился высокой оценки по результатам сертификации на соответствие европейским стандартам. Состояние ткани, прошедшей 50 стирок, полностью соответствовало параметрам немецкого стандарта качества RAL-GZ 992/1

На выставке транспортников покажут уникальный комплекс для внутренней мойки вагоновПресс-релизы

На выставке транспортников покажут уникальный комплекс для внутренней мойки вагонов

«Метро Вагон-Клининг» на выставке «ЭкспоСитиТранс 2014» представит концепт уникального технологического комплекса для уборки салонов рельсового транспорта.

УК CLEAN TEAM приняла участие в благотворительной акции «Держи мяч»Пресс-релизы

УК CLEAN TEAM приняла участие в благотворительной акции «Держи мяч»

Управляющая компания CLEAN TEAM на протяжении многих лет оказывает поддержку и спонсорскую помощь Физкультурно-спортивному клубу инвалидов «БасКИ».

Пять простых ответов на сложные вопросы про деловые поездкиПресс-релизы

Пять простых ответов на сложные вопросы про деловые поездки

В рамках XIII Форума Административных директоров состоится бизнес-завтрак с компанией "Випсервис". Управляющий директор "Випсервис" Анна Кузнецова поделится с участниками секретами эффективного управления деловыми поездками

Организация офисного пространства: классика и новейшие трендыПресс-релизы

Организация офисного пространства: классика и новейшие тренды

Отдельная сессия в рамках XIII Форума Административных директоров будет посвящена классическим решениям и современным тенденциям в области организации офисного пространства.

«Керхер» приглашает к общению: II Международная клининговая конференцияПресс-релизы

«Керхер» приглашает к общению: II Международная клининговая конференция

23 октября в Москве пройдет конференция, на которой представители различных секторов клинингового рынка смогут обсудить тенденции развития отрасли в России и мире и получить ответы на самые актуальные вопросы. Как и в прошлом году, генеральным партнером конференции выступит компания «Керхер».

РБК организует Форум административных директоров в офисе компании Mail.Ru GroupПресс-релизы

РБК организует Форум административных директоров в офисе компании Mail.Ru Group

Медиахолдинг РБК приглашает вас и ваших коллег принять участие в Форуме административных директоров, который состоится 12 и 13 ноября 2014 в офисе компании Mail.Ru Group.

Пресс-релиз: Pudol — химия для клининга c немецкими традициями качества натуральных препаратовПресс-релизы

Пресс-релиз: Pudol — химия для клининга c немецкими традициями качества натуральных препаратов

Торговый дом «ЧИСТОДИН» выводит на российский рынок товаров для клининга линейку химических препаратов от компании PUDOL Chemie GmbH & Co. KG. Продукция этого немецкого производителя выделяется среди конкурентов практически полной биоразлагаемостью входящих в её состав поверхностно-активных веществ, возобновляемым и натуральным сырьём, а также низкой стоимостью готового раствора.

Состоялась III Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация»Пресс-релизы

Состоялась III Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация»

С 23 по 25 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась III Международная выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» – одно из ключевых событий отельной индустрии России и стран СНГ.

Пресс-релиз: P&G Professional стала официальным партнёром выставки ПИР-2014Пресс-релизы

Пресс-релиз: P&G Professional стала официальным партнёром выставки ПИР-2014

Компания Procter & Gamble Professional приняла участие в выставке «Отель. Проектирование, управление, эксплуатация» и стала ее официальным Партнером в сфере уборки и чистки.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»