Материалы за Февраль 2014 года

P&G Professional подарила своим лучшим дилерам поездку на Олимпиаду в Сочи 2014Пресс-релизы

P&G Professional подарила своим лучшим дилерам поездку на Олимпиаду в Сочи 2014

Победители конкурса от компании P&G Professional отправились на Олимпийские зимние игры в Сочи. По итогам акции «Едем на Олимпиаду в Сочи», в которой приняли участие более 60 дилеров P&G Professional, компания выбрала 10 лучших и предоставила им возможность воочию увидеть самое популярное спортивное событие в мире.

Пресс-релиз: Tork разработала специальную программу для оптимизации оснащения и обслуживания туалетных комнатПресс-релизы

Пресс-релиз: Tork разработала специальную программу для оптимизации оснащения  и обслуживания туалетных комнат

Тщательно изучив потребности клининговых компаний, торговая марка Tork разработала специальную программу «Выбор профессионалов», которая призвана не только максимально упростить подбор и закупку бумажно-гигиенической продукции для оснащения объектов клининга, но и обеспечить участникам программы доступ к дополнительным инструментам для оптимизации оснащения  и обслуживания туалетных комнат.

Пресс-релиз: 10 лет «Керхер Россия» - фундамент будущих победПресс-релизы

Пресс-релиз: 10 лет «Керхер Россия» - фундамент будущих побед

5 февраля 2014 года компания «Керхер» отпраздновала 10 лет со дня открытия официального представительства в России. Торжественное мероприятие посетили около 300 человек: сотрудники и партнеры компании, а также Председатель совета директоров концерна Kärcher Хартмут Йеннер (Hartmut Jenner).

Пресс-релиз: За чистоту в Комбинате питания «Кремлевский» отвечает NAI BecarПресс-релизы

Пресс-релиз: За чистоту в Комбинате питания «Кремлевский» отвечает NAI Becar

Компания NAI Becar стала победителем открытого конкурса по государственным закупкам услуг, проведенного в конце 2013 года Комбинатом питания «Кремлевский».

Выставки в Екатеринбурге от «Эксперта»: лучше раньше, да лучше!Пресс-релизы

Выставки  в Екатеринбурге от «Эксперта»: лучше раньше, да лучше!

В МВЦ «Екатеринбург-Экспо» 13–15 февраля 2014 г. с успехом прошли выставки HoReCa Expo Ural, Cleaning Expo Ural и Franchising Expo Ural. Пост-релиз мероприятий

Челябинск приглашает на выставки «HoReCa. Индустрия гостеприимства» и «Cleaning. Индустрия чистоты»Пресс-релизы

Челябинск приглашает на выставки «HoReCa. Индустрия гостеприимства» и «Cleaning. Индустрия чистоты»

27-29 марта, пройдут специализированные выставки «HoReCa. Индустрия гостеприимства» и «Cleaning. Индустрия чистоты». На одной площадке соберутся  более 40 производителей и поставщиков из США, Бельгии, Германии, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и др., которые представят оснащение и услуги для ресторанов, кафе, баров, гостиниц, санаториев, а также оборудование и средства для профессиональной уборки.

Изменения в сферах клининга и HoReCa в 2014 году: топ-5 трендовПресс-релизы

Изменения в сферах клининга и HoReCa в 2014 году: топ-5 трендов

Начало года - подходящее время для того, чтобы по-новому взглянуть на бизнес, выявить проблемные места, усовершенствовать их, и добиться лучших результатов. Компания P&GProfessional выделила несколько трендов на рынке HoReCa для операторов отелей и ресторанов, которые хотят остаться на передовых позициях в 2014 году, в т.ч. благодаря чистоте своих заведений.

Пресс-релиз: Конференция «Аутсорсинг клининговых услуг в медицинских учреждениях города Москвы»Пресс-релизы

Пресс-релиз:  Конференция  «Аутсорсинг клининговых услуг в медицинских учреждениях  города Москвы»

12 марта 2014 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная конференция «Аутсорсинг клининговых услуг в медицинских организациях города Москвы: проблемы и перспективы»

5 гектар чистого клининга. ISSA/INTERCLEAN Amsterdam готовится праздновать свой юбилейПресс-релизы

5 гектар чистого клининга. ISSA/INTERCLEAN Amsterdam готовится праздновать свой юбилей

ISSA/INTERCLEAN Амстердам отмечает свою 25 годовщину в 2014 году. За последние годы выставка завоевала международное признание и стала выставкой номер один такого рода, разработала и внедрила престижную награду за инновацию, стала стартовой площадкой для тысячи инновационных продуктов и получила высокий уровень признания со стороны посетителей и участников со всего мира.

Деловая программа Cleaning Expo Ural: от стандартов и материаловедения до борьбы с запахами и технологий уборкиКлининговые мероприятия

Деловая программа Cleaning Expo Ural: от стандартов и материаловедения до борьбы с запахами и технологий уборки

Как заработать на чистоте? Что не даст упасть в кризис? Нужна ли стандартизация в клининге? Это лишь малая часть направлений, которые приедут обсудить профессионалы своего дела со всей России в рамках выставки Cleaning Expo Ural.

В первой клининговой выставке 2014 года примут участие крупнейшие дистрибьюторы страныКлининговые мероприятия

В первой клининговой выставке 2014 года примут участие крупнейшие дистрибьюторы страны

Cleaning Expo Ural, самая ранняя в этом году клининговая выставка в России, ожидает порядка 7000 посетителей, которые смогут оценить товары и услуги, предлагаемые как местными поставщиками, так и крупнейшими клининговыми дистрибьюторами страны.

Клининг в ЖКХ через год может стать лицензируемымНовости клининга

Клининг в ЖКХ через год может стать лицензируемым

Уже осенью 2014 года может появиться сектор клинингового рынка, на который профессиональным уборочным компаниям без специальной лицензии попасть будет невозможно, а управляющие компании в ЖКХ могут стать фактически клининговыми, но с правами на управление многоквартирными домами.

Blesk InCare в рамках «ПродЭкспо-2014» проведет круглый стол «Аренда спецодежды как инструмент оптимизации затрат предприятия»Пресс-релизы

Blesk InCare в рамках «ПродЭкспо-2014» проведет круглый стол «Аренда спецодежды как инструмент оптимизации затрат предприятия»

В рамках выставки «ПродЭкспо 2014» компания Blesk InCare проведет Круглый стол для предприятий мясоперерабатывающей промышленности «Аренда спецодежды как инструмент оптимизации затрат предприятия».

Пресс-релиз: Новая концепция руля Karcher BR 35/12 CПресс-релизы

Пресс-релиз: Новая концепция руля Karcher BR 35/12 C

Компания Kärcher представляет новую модель поломоечной машины  BR 35/12 C, которая удостоилась престижной награды Purus Award на Международной специализированной выставке CMS Berlin 2013.

УК Clever Estate: Со стадиона Фишт после открытия Олимпийских игр будет вывезено не менее 5000 кубометров мусораПресс-релизы

УК Clever Estate: Со стадиона Фишт после открытия Олимпийских игр будет вывезено не менее 5000 кубометров мусора

Управляющая компания Clever Estate подчитала, какие ресурсы потребуются для уборки стадиона Фишт после завершения церемонии открытия Олимпийских Игр.

Наши партнеры

Портал Клинеры.рфКейтеринговый портал  СateringСonsulting.ruНекоммерческое партнерство «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»